
Неутихающие дебаты между организациями защиты животных и дизайнерами, использующими натуральные меха, не прекращаются ни на мгновение и каждый год с приближением зимы разгораются с новой силой. 
Сторонники первых говорят о сохранении природы, поклонники вторых – о красоте и роскоши мехов. 
Решение дилеммы нашел Phillip Lim: недавно он презентовал особое ожерелье, по ценности не уступающее самому шикарному меховому манто. 
Творение гениального дизайнера состоит из кожи, сплошь усыпанной драгоценными камнями. 
Ожерелье способно оживить любой наряд: его можно комбинировать с надоевшей белой футболкой и джинсами, с утратившим свой блеск маленьким черным платьем, с изумрудным кардиганом и еще с десятками, сотнями предметов одежды. 
А благодаря своей необычности и элегантности модель с честью прослужит в гардеробе не один сезон.
Выпуск ожерелья точно приурочен к рождественским праздникам; этот удачный маркетинговый ход гарантированно вызовет ажиотаж вокруг новой модели и резко увеличит количество продаж.
Смотрите также:
Организация защиты животных PETA в гневе от поступка Giorgio Armani 
Источник: Мода - online